педиатр

19:34 02-10-2008 / Ирина (И.Б. 910…, обратиться

Здравствуйте. Сегодня обнаружила у ребёнка глисты. Ей 1, 5 года, что можно ей дать? ?может гомеопатические препараты? ?или что посоветуете? помогите пожалуйста!

Ответы

# 22:46 02-10-2008 Лиза, обратиться
А зачем гадать, сдайте анализы кала на яйца гельминтов и соскоб на энтеробиоз. Сходите к врачу с результатами.
# 23:22 02-10-2008 Ирина, обратиться
дело в том, что мы на больничном(дочка болеет), к врачу пойти не может, а она к нам прийдёт, только на следующей неделе, вот я и решила спросить здесь. .
А по поводу этого, я не гадаю. .. .я видела их, она сходила в горшочек, я их и разглядела в "Какашках"