педиатр

23:28 04-10-2008 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте. Мой мальчик родился 4700кг. ,57см. грудью не кормила. Сейчас ему 6 месяцев и весит он 10кг. ,72см. Ест каши Агуша, творог, пюре фруктовое и овощное, каши из геркулеса, иногда из манки. Как вы думаете он не много весит? и нормально ли он питается?

Ответы

# 11:03 06-10-2008 Аноним, обратиться
Вес избыточен. Прикормы введены не правильно. Основное питание в 6 месяцев должно быть- грудное молоко или адаптированная смесь (в Вашем случае). А прикорм в 6 месяцев- овощное пюре. Я бы убрал- творог, кашу из геркулеса и манки.