педиатр

16:02 05-10-2008 / Лиля, обратиться

У меня первый ребёнок, пока нет опыта, очень переживаю. Сейчас ему 3 недели, он постояно плачет, врачи дают лекарства от пищеварения. Мы живём в Корее. Есть подозрение на колики. Что делать? Он постоянно плачет, и я вместе с ним. Помогите! !!

Ответы

# 20:44 05-10-2008 Ксения, обратиться
не переживайте и не слушайте злых людей, если вы кормите грудью, товсе у вас устаканится, у нас тоже такое было. все малыши рождаются с так называемым "стерильным" кишечником и важно заселить его правильными бактериями, нам в роддоме давали бифидумбактерин и потом мы его еще раз пропили и нам помогло, здесь доктор почему то не отвечает, попробуйте спросить здесь: http: // infantonline. ru/ index. php Удачи
# 11:18 06-10-2008 Аноним, обратиться
Да это вероятно колики. Они начинаются с 3- х недель и длятся примерно до 3- х месяцев. Особенно тяжело протекают у мальчиков. А какие препараты "от пищеварения" даете ?