педиатр

18:13 05-10-2008 / Ольга И Павлик …, обратиться

Я Вам уже писала: "Моему сыну 3 месяца. примерно с 2 недель беспокоит живот. стул зеленый с непереваренными комочками, много слизи, часто срыгивает. педиатр и гастроэнтеролог ставят дисбактериоз и лактазную недостаточность. . . " Забыла спросить, можно ли по назначению гастроэнтеролога давать ребенку Бифиформ для взрослых по 1/ 2капс. 2р/ д? какова эффективность? можно ли нам попробовать Хилак- форте (но с молоком же нельзя? ! ). Еще рекомендовали заменить пару кормлений на безлактазную смесь, но ребенок соску не берет; да и я этого не хочу. Благодарю за ответ.

Ответы

# 12:22 06-10-2008 Аноним, обратиться
если ребенок на ГВ следите за своим питанием. Нам в р. д. говорили: если у ребенка проблемы с пищеварением, то лечите свой кишечник.
сдайте анализ крови натощак, такой анализ выявляет проблемы с кишечником у малыша.