педиатр

18:51 05-10-2008 / Любовь Валерьев…, обратиться

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Дочке 14 лет, простудными заболеваниями болеет редко. Пять дней назад поднялась температура до 40 градусов, падала до 37, 5, а потом опять поднималасьИ так на протяжении 5 дней. На 4 день врач из неотложки поставил диагноз бронхит, а на 5 день, другой врач из неотложки при прослушивании ничего не услышал. Может ли такая температура держаться без причинно?

Ответы

# 11:29 06-10-2008 Аноним, обратиться
Нет, не может ! Ребенка надо обследовать. Что в общем анализе крови и мочи ?