педиатр

20:37 05-10-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйсто. Муж заболел ветрянкой, в семье ребёнок , который посещает детский сад и ветрянкой ещё не болел. Высадят ли ребёнка дома на карантин или ребёнок по- прежнему будет посещать детский садик? Спасибо.

Ответы

# 21:26 05-10-2008 Лиза, обратиться
А у нас тоже папа первый заболел, принес из того же садика, который дочка посещала, рядом группа была на карантине - мимо проходил)))) а мы уж потом. Вот уж не помню, кажется мы походили дней 7 (заболела она на 13- 14 день), а потом сами сели домой, папе к тому времени уже полегче стало (оччень тяжело болел). Так вот в группе после нас никто не заболел, я болела параллельно с дочкой, обе отделались легким испугом)))