педиатр

10:46 06-10-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли это? Ребенку 2 месяца, кормлю грудью. Но у нас какой- то странный стул. С рождения пенился и были белые комочки, но животик не болит, цвет желтый. Пару раз сутки не какал, потом сам покакал, живот был мягкий, не болел. А теперь всё переварено, но слизь присутствует, цвет желтый, обычный. Нормально ли это?

Ответы

# 18:29 06-10-2008 Лиза, обратиться
Ну конечно, нормально, извините, но у людей же не всё всегда идеально и одинаково (даже если будут есть только один вид пищщи)))