педиатр

12:17 06-10-2008 / Света, обратиться

Добрый день!
Педиатр назначила введение прикорма: кабачок, цв. капусту, яблоко. Сказала , что давать "сначала по чуть- чуть". Что она под этим подразумевала? Подскажите, пожалуйста. И в кокое время относительно основного кормления (ГВ) нужно давать ребенку эту пищу? ?? Спасибо

Ответы

# 18:25 06-10-2008 Лиза, обратиться
Чуть- чуть - это значит, начиная с пол- ложечки, если на завтра все в порядке - ложечку, потом 2 и так до возрастной нормы (ищите таблицы в интернете) в течении дней так 5- 6. Дальше следующий вид прикорма и всё сначала. .. Прикорм обычно дают голодному детю, а потом уже кормят грудью. И обычно с утра, т. к. если будет аллергия - впереди не ночь и есть время что- то сделать.
# 00:18 07-10-2008 Света, обратиться
Спасибо, Лиза, за ответ