педиатр

12:21 06-10-2008 / Lana, обратиться

Ребенку 4, 5 месяца. Начали резаться зубки. Ночью обычно ели (ГВ) 1 раз, сейчас же, покормив ребенка, он просит грудь очень часто, кричит, пустышку не берет. Когда даю грудь, он чуть пососет и засыпает. Может ли такое поведение быть связаным с появлением зубов?

Ответы

# 13:46 06-10-2008 "Кира", обратиться
Может, ребенку легче у груди, поэтому кормите по требованию и ему будет легче перенести этот период.