педиатр

15:22 06-10-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2г и 5 месяцев, уже почти 2 недели мучает мокрый кашель, сегодня наконец- то врач выписала новое лечение эреспан и аугментин2. Скажите может нам еще что- то пропить или использовать для прогревания?

Ответы

# 22:21 08-10-2008 Женя, обратиться
Влажный кашель обычно проходит сам. Эреспал к лечению кашля вообще никакого отнощения не имеет. Посмотрите в инструкции, а аугментин вообще антибиотик, опять же, зачем он нужен при кашле? Если ребенку кашель не мешает, т. е не приступами до рвоты, не мешает спать и прочее, перестаньте давать муколитики, давайте побольше жидкости и все пройдет.