педиатр

06:24 07-10-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Дочке 3 года, завершаем кормление грудью, молока мало, присасывается редко, но все же пока кормится. Дочка болеет и пьет сумамед 200, мне необходимо тоже антибиотики цефтриаксон (10 уколов). Этот антибиотик попадает в гр. молоко. Во время болезни нельзя отнимать окончательно, а лечиться надо. Как быть в этой ситуации. Если дочке попадет мой антибиотик в организм, как можно минимизировать негативные последствия?

Ответы

# 15:19 07-10-2008 Ксения, обратиться
Спросите здесь http: // infantonline. ru/ viewforum. php? f= 4