педиатр

12:57 07-10-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Мщжно ли кормить ребенка грудью, у меня ОРЗ, температура 38 - 38, 5. Антибиотики и другие опасные для малыша лекарства не принимаю. И чем можно поддержать для профилактики его организм (ребенку 5 мес. ) Спасибо.

Ответы

# 13:48 07-10-2008 "Кира", обратиться
Лучше кормить, потому как получая от вас антитела, ребенок может не заболеть, а так как контакт с вами у него уже был, то шансы заболеть большие. Кормление и будет у вас профилактикой.