педиатр

08:34 08-10-2008 / Юлия, обратиться

С недавних пор начала замечать, что дочка (5 лет) начала странно дышать: например, сидит спокойно, играется или смотрит мультики, дышит ровно, неслышно, а потом резкий глубокий вдох и выдох, будто ей мало воздуха. Несколько раз уже такое замечала. Ребенок не аллергик, не астматик (по крайней мере раньше ничего такого не было), в данный момент не болеет, ее ничего не беспокоит Что это может быть, подскажите.

Ответы

# 19:29 08-10-2008 Солнышко…, обратиться
Как ни странно, Вам к неврологу, если всех остальных врачей прошли. Сама страдала такой радостью, родители меня больше года таскали по врачам, пока педиатр не догадался послать к неврологу.