педиатр

12:56 24-09-2001 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор! Сыну почти 4 недели. Мы даем ему Фрисавом на постоянное кормление, у жены очень мало молока. Он перестал срыгивать после кормлений (до этого Нутрилон) и съедает все до конца (раньше оставлял). Можно ли постоянно применять Фрисавом?
Имеет ли смысл от колик применять Сабсимплекс?
И еще. На лице ребенка такие маленькие прыщики, кот могут быть то беленькими, то краснеют. Что это и нужно ли с этим бороться? Спасибо

Ответы

# 16:49 25-09-2001 Ирина, обратиться
Фрисовом является лечебной смесью, ее лучше давать перед кормлением в небольших объемах 20- 30мл, в качестве основного продукта для Вашего ребенка можно использовать смесь фрисопеп 1. Препарат саб- симплекс, также как и эспумизан являются эффективными при синдроме кишечных колик у детей.