педиатр

00:22 09-10-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Нет возможности съездитьв поликлинику, сдать кровь, анализы. Подскажите, если можно, миндалины красные и как будто белые тяжи (полоски) на них, не гной. Лимфоузел на шее в районе миндалин слева воспален. Ребенку 1, 9мес. Насморк несильный + кашель когда спит, то каждый 2 часа потом по пол часа откашливается. Легкие слушали, есть небольшие хрипы слева, но на бронхит не похоже (медсестра приходила). И так уже все это держиться 16 недели. Начиналось с температуры 39, 2 дня, потом кашель, потом насморк. А горло чем лечить не знаю. Попили 10 дней Цефалексин и от кашля муколитики, Амбробне. Еще и высыпает (аллергия). Ребенок постоянно веселый. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? Ответ на почту, если можно. СПАСИБОО.

Ответы

# 13:47 09-10-2008 "Кира", обратиться
Я надеюсь у вас хотя бы доктора на дом вызвать есть возможность? Ребенка нужно смотреть и слушать ВРАЧУ ОЧНО!