педиатр

13:26 11-10-2008 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1, 5 года. При подмывании после стула, заметила в консистенции кала нечто напоминающее мелкий песок. Первый раз посчитала, что это зернышки от земляники или малины, которые она ела. Но ситуация повторяется, хотя ничего содержащего мелкие твердые частицы я не даю. Ужасно беспокоюсь. Что это может быт и нормально ли это?
Надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.

Ответы

# 21:13 11-10-2008 Аноним, обратиться
Не исключено, что у малышки анемия железодефицитная, и она, потихоньку от Вас, ест мел, или побелку со стен, или раствор из швов между кирпичами в кладке, или даже песок из песочницы. .. Сдайте общий анализ крови и последите за ребенком. Больше чему- либо похожему на песок в стуле взяться неоткуда. ..
# 22:12 11-10-2008 Татьяна, обратиться
А на яйца глистов и на энтеробиоз сдавали?
# 09:14 13-10-2008 Вероника…, обратиться
Побелку и песок она не ест - уверенна. Я всюду с ней. Аналиы на глистов не сдавали. .