педиатр

21:56 13-10-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2 года. Две недели назад закончили принимать Зенат. Сейчас беспокоит редкий кашель. В крови лейкоциты 12, палочкоядерные 7, лимфоциты 40, эозинофилы 6. Так вот, стоит ли принимать Зенат повторно?

Ответы

# 10:11 14-10-2008 Аноним, обратиться
Что это за лекарство? ?? А вообще обследуйтесь и лечитесь у врача очно, кровь - не супер
# 13:33 14-10-2008 Любовь, обратиться
Зинат - это антибиотик. А вообще, вы какое право имеете отвечать, если ни в чем не разбираетесь?
# 13:58 14-10-2008 Аноним, обратиться
Никто не обязан знать несуществующих препаратов. Если принимаете, значит должны знать что! Есть зиннат, но не зенат! Анализ крови плохой! Не известно чем вы болели и зачем вам назначался этот антибиотик, но зиннат - тяжелый антибиотик не нужно его принимать повторно! Идите к врачу и ищите вместе с ней причину воспалительной картины в крови. Если лечили тяжелую инфекцию, то не долечили и требуется в любом случае менять антибиотик, но не начинать еще раз тот же.
"Любовь" это вообще не вашего ума дело, вам тут делать нечего!