педиатр

10:36 17-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 6 лет. Вот уже года два как практически раз в два месяца он болеет абструктивным бронхитом. Начинается все с насморка и заканчивается абструкцией , а то и пневмонией. Сейчас проходим курс лечения , принимаем рибомунил, лимфомиазот, колим эхинацею, мукозу композитум(это все по схеме)и сейчас снова заложен нос , кашель. Пожалуйста , подскажите что делать?

Ответы

# 12:07 12-02-2009 нина, обратиться
противопаразитные препараты тоже надо подключить,потому как эти приживатели в наших организмах очень гадят нам ,и обязательно антигистаминные препараты,они снимают аллерг.отеки и помоему борются с продуктами жизнедеятельности паразитов в организме,нам(8год)РИБОМУНИЛ помог и продолжаю принимать,до этого мы сперва сдали аллергопробы,сидели на Зеленой диете,вообщем не переохлаждались зря,и допустим сейчас я дочь отдала на любит.плавание,чтоб легкие развивались и т.д и т.п,нельзя запускать даже примитивный бронхит,далее все предпосылки к астме