педиатр

19:37 21-10-2008 / Анастасия…, обратиться

Здраствуйте! на днях сходила по- большому и вместе с калом вышли червяки(шевелились) маленькие, беленькие 3мм примерно! как узнать глисты ли это? какой вид? и как с этим бороться? ?

Ответы

# 08:43 22-10-2008 Анастасия…, обратиться
и передаётся ли это половым путём? ?? или пока не вылечу не стоит этим заниматься?
# 10:04 22-10-2008 Аноним, обратиться
здесь конференция ПЕДИАТРА!
# 16:01 23-10-2008 Аноним, обратиться
"ВЕРМОКС" ( примерно 70 руб стоит)по одной табл на ночь для всей семьи( половому партнеру дайте, если стесняес\ тесь сказать от чего, скажите что "от головы", От зуб боли" и тд). Передается от человенка (животного) к человеку при контактах. Алкоголь при приеме таблетки в этот день нельзя. Повторно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ