педиатр

10:18 22-10-2008 / Ирина, обратиться

Маша! большое спасибо за ответ. У меня малыш на ИВ, нан и бифидус давать в один день, заменяя им одно кормление, или как- то чередовать? Пожалуйста, напиши как ты делаешь своему малышу. Смесь мы кушаем Фрисолак, он нам подошел сразу. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:41 22-10-2008 Маша, обратиться
все просто - кисломолочным наном мы 2 кормления в день заменяем (чаще нельзя давать), а бифидус семпер пока стоит наготове)))) кончится банка "кисломолочная", будем "бифидо"- банку давать))) удачи тебе!