педиатр

20:02 22-10-2008 / Юлия П., обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 5 месяцев на Г. В. Возникли вопросы с первым прикормом. Слышала что вредно давать в виде первого прикорма соки, не знаю как поступить. И ещё, когда дело дойдёт до каш (каши для детского питания), могу ли я разводить кашу водой , а не каким либо молоком (Г. молока для сцеживаний не достаточно, но для кормления вполне, вес ребёнка 8, 500). Спасибо.

Ответы

# 22:01 22-10-2008 Елена, обратиться
Начинайте с однокомпонентных овощных пюре: кабачок, цветная капуста, картофель, морковь, тыква. Потом уже фрукты, каши и соки. А каши в коробках и не надо сейчас разводить водой, они в основном молочные.