педиатр

14:45 23-10-2008 / Аноним, обратиться

У дочери (10, 5 лет) сильно расширены зрачки, едва видна радужка. Психолог обратила на это внимание и сказала, что это признак неврологического заболевания. Что это может быть? Нам действително нужна конкультация специалиста? Какого? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:34 23-10-2008 "Кира", обратиться
Обратитесь к неврологу очно.
# 18:11 23-10-2008 Мария, обратиться
Знаете. .. .у моего мужа тоже всегда расширены зрачки. Никогда никаких болезней не было по неврологии. Это такая врождённая особенность(хотя у его родителей этого нет! !! ). И вот дочка родилась у меня с такой же особенностью.