педиатр

21:57 23-10-2008 / Римма Новоселов…, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 9 месяцев, вчера у него начался насморк. сопли просто ручьем. я начала капать интерферон. сегодня после обеда началась температура. в 5 вечера была 38. 5, я дала 0. 7 детского нурофена, температура не упала и через 2 часа я повторила. Сейчас он спит, температура 38. 3. скорая оказывается приезжать, если мы не поедем в инфекцию. что делать там врач будет лишь утром. я не хочу ехать

Ответы

# 09:17 24-10-2008 "Кира", обратиться
У вас обычное ОРВИ, температуру выше 38, 5 нужно снижать. Вы зывайте участковогопедиатра.