педиатр

10:46 24-10-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас проблема, дочери 2 месяца, вдруг ни стого ни с сего ребёнок начал задыхаться, разводить ручками, и ворочить головой при этом. (особенно ночью) всё это происходит только когда она засыпает. что это может быть? думали испуг, пошли к "бабушке" лечить, а она говорит что у неё пупочная грыжа. Может такое быть или нет? сегодня летим к педиатору очно, но всё же ответьте пожалуйста, очень волнуюсь и переживаю.

Ответы

# 14:25 24-10-2008 Ксения, обратиться
это может быть сердце, не упустите это, проверьте
# 20:46 24-10-2008 Creambird, обратиться
Нормально вообще- ребенок задыхается, а они его к "бубушке". ))))