педиатр

11:17 24-10-2008 / Лидия, обратиться

Здравствуйте. У нас такая проблема. Ребенку почти 4 мес. В течение 2- х недель отказывается от груди. Чтобы как- то накормить перешли на смеси. За месяц вес не прибавил нисколько - 200г. Сдали анализ на дисбактериоз. Высеял клипсиэллу. Бифидобактерии в норме, дефицит лактобактерий. Что делать, к какому специалисту обратиться?

Ответы

# 12:25 24-10-2008 Н.З., обратиться
К педиатру. Обговорите диету- может сделать смешанное вскармливание. Какой стул? Есть какие- то другие проблемы с ЖКТ? Обговорите со своим педиатром лечение биопрепаратами, если необходимо подключите а/ б. Главное сами не нервничайте.