педиатр

13:29 26-10-2008 / Ирина, обратиться

Помогите мне, пожалуйста! !! ! Дочери 5 месяцев, плохо кушает! !! Недавно сняли шестое кормление, но объем съедаемой пищи не увеличилось. Обычно съедает 120 грамм и бросает. Докормить невозможно! !! !! Сейчас кушает столько же, сколько ела в месяц. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:42 26-10-2008 Солнышко…, обратиться
Ели ребенок на ГВ, то он сам съест столько, сколько надо. Он сам определит норму. Можно больше гулять, больше тормошить, купать дольше. Все это способствует улучшению аппетита.
# 15:08 27-10-2008 Света, обратиться
Врача нет в сентября. Если у вас недостаточная прибавка, нужно давать стимулируюшие аппетит препораты (назначает педиатр), возможно он посоветует пройти невропотолога. Если прибавка в пределах нормы- беспокоится не очем.