педиатр

19:28 26-10-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, не знаю по адресу ли пишу, у моего трехлетнего сына сильно болит кончик пениса, сильно плачет (видимо натер о плавки)ему больно когда держит пенис при мочеиспускании и больно дотрагиваться. Чем снять боль?

Ответы

# 05:41 27-10-2008 Андрей, обратиться
В тазике со слабеньким, тёплом раствором марганцовки открыть головку и подержать минут 15- 20 или в растворе ромашки(2 ч. ложки/ стакан воды) тоже пусть мальчик посидит минут 20 с открытой головкой.