педиатр

06:15 26-09-2001 / Klava, обратиться

Моему сыну 8, 5 мес. по ночам плачет, если отец возьмет то он кричит как резаный. Однажды у нас бабушка ночевала 2 дня и сказала, что это не нормально. А когда я ей сказала, что он КАЖДУЮ ночь так плачет, хоть в своей постели, хоть в моей, она чуть не упала. Только один раз спал нормально когда сильно заболел (ОРВИ) мы его микстурами напичкали и я тогда только один раз вставала его укачивала. Мне даже кажется что до 3 мес он более менее лучше спал, чем после 3 мес. Что же это такое, неужели он болен? я же думала что все дети так плачут.

Ответы

# 22:18 27-09-2001 Julia, обратиться
Здравствуйте, я не врач, а просто мама. Я бы посоветовала обратиться к детскому невропатологу. Скорее всего он предложит сделать Вашему ребенку нейросонографию (УЗИ головы). Возможно, у Вашего ребенка повышенное внутричерепное давление. Но это сможет определить только врач на приеме.