педиатр

18:46 27-10-2008 / Натали, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуста, как быть в сложившейся ситуации. Моему сыну 2 года. По ночам стал часто просыпаться с сильным плачем(даже криком), а глаза закрыты, вроде как спит. Расплачеться, я дам бутылочку с молоком , часто - успокаиваеться попов, но иногда нужно взять на руки , поговорить, успокоить, поносить на руках. Вроде как чего- то боиться. Он еще мало и плохо говорит. Обьяснить толком ничего не может. По ночам он еще пьет молоко. В действительности очень боиться врачей , и больше - ничего. На горшок редко проситься, да и если что- то у него не получаеться - злится, может даже бросить игрушку. Как быть? Что лучше сделать? Заранее спасибо за ответ. очень жду.

Ответы

# 12:11 28-10-2008 Доктор К.…, обратиться
Вам прямая дорога к врачу - детскому психо- неврологу (по- народному к невропатологу). Всё что Вы описываете укладывается в развивающуюся и прогрессирующую неврологическую патологию. Дальше будет больше проблем. Начните правильное лечение. ЛЮБИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА.

p. s. Никогда не поверю, что Ваш педиатр не сказал Вам уже то, что тут сказал я. ..