педиатр

09:37 28-10-2008 / Галия, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации:
у ребенка 8, 5 лет, плохой анализ мочи, уже 4 месяца педиатр выписывает кучу всяких дорогих лекарств, ничего не помогает и направление не дает в больницу, мотивируя, что это лечится амбулаторно. Но результатов нет, я боюсь уже залечить ребенка совсем. Подскажите, куда
обращаться, если в больнице не принимают без направления ! !! !! ! И скорую не могу вызвать, так какживем в области.

Ответы

# 11:57 28-10-2008 Доктор К.…, обратиться
Я так понимаю, что сдан только один клинический общий анализ мочи ? !? Ваш доктор - ШАРЛАТАН ! !!

В больнице принимают безо всяких направлений ! !! Что- то Вы сказки рассказываете. Просто не ленитесь. Берете ребенка в руки - и вперед в больницу в областной центр или куда там ближе? Там где есть врач, а не РВАЧ. .. Если Ваш доктор лечит "плохой анализ", а не ребенка - меняйте доктора. ..