педиатр

11:36 28-10-2008 / Елена, обратиться

Добрый день. Ребенку 2г 2м, 8: 15 был понос, за завтраком поле первой ложки каши рвота с предварительной тошнотой, рвота повторилась через 20 минут после попытки попить воды. 10: 30 начался подъем температуры до 37, 1, затем в 10: 50 повторился понос. В данный момент(11: 33)температура выше не поднимается. Меры: дала 1ч. л Энтеросгель. Врачей поблизости нет!

Ответы

# 11:59 28-10-2008 Доктор К.…, обратиться
Любыми способами найдите врача или сами езжайте в ближайшую детскую инфекционную больницу или отделение! !! И обязательно покажитесь хирургу, но удже в стационаре. ..
В противном случае - обезвоживание (рвота+ понос+ температура) наступает у деток крайне быстро . .. Тогда уже проблем больше будет. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ ! !! !! Тем более бредово сидеть в такой момент в интернете. .. .