педиатр

09:05 29-10-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! !! Доченьке 3 года. Кожа на пальчиках (на руках) "облазеет", ногти ломаются слоятся, заусенцы постоянно. Питание хорошее, кушает ребенок все, аппетит отличный- приходит с садика после ужина и еще кушает с нами (пища разнообразная- и молоко пьет (какао)и йогурт, и творог). Еще даем ВЕТОРОН капаю в какао по 3 капельки. Что делать с пальчиками? У нее уже привычка "их обдирать", поэтому кутикула воспалена.

Ответы

# 09:39 29-10-2008 Солнышко…, обратиться
Вам к педиатру и делать обследование. Кушать может ребенок замечательно, но в кишечнике может плохо усваиваться, поэтому организм все равно голодный: ему не хватает того, что в кишечнике не усваивается. При этом внешний вид стула ни о чем не говорит. Эндокринологу после педиатра тоже надо ребенка показать.