педиатр

09:36 29-10-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте. у нас такая проблема: у дочки в 5, 5 месяцев начался насморк, а потом появился легкий кашель, капали аквамарис, грипферон, називин, протаргол, сопли держались две недели, от кашля давала лазолван. прошла ровно неделя, у дочки началось опять тоже самое, только перед этим была 2 дня температура 38, 3, насморк лечила аквамарисом и називином, от кашля давала лазалван и бронхикум, но лечение опять затянулось на 2 недели. а сейчас только полностью выздоровили опять забился нос, от сопель появляется кашель. зубы давно уже набухли, но пока не вылезают. я очень переживаю, что это может быть и почему никак не удается выздороветь?

Ответы

# 13:58 29-10-2008 Аноним, обратиться
Попробуйте вместо лазолвана амброгексал. Називином долго пользоваться нельзя, он можут усугубить ситуацию. Промывайте носик.