педиатр

10:08 29-10-2008 / Виктория…, обратиться

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, нужно ли ребенку давать антибиотики. Я как то их совсем боюсь. Ребенку 9 месяцев, плохо набирает в весе, беспокоят запоры, плохой аппетит. Сдали анализы на дисбиоз бифидобакт. 10- 6, и обнаружили S. aureus 10- 4, также сдали мазки из зева и носа результаты: зев: 1)Str. pneumoniae 10- 5;
2)C. albicans 10- 4;
нос: 1)S. aureus 10- 4;
2)C. albicans 10- 3. Кормлю грудью, бак посев молока чистый. Подскажите как лечить ребенка и чем. Заранее благодарны

Ответы

# 17:25 29-10-2008 Аноним, обратиться
Заочно лечение не назначается, ищите хорошего детского врача, консультируйтесь и лечите ребенка так как скажут, золотистый стафилококк (да и другая гадость из посева) добрым словом не лечится!