педиатр

23:40 29-10-2008 / Ирина, обратиться

Моей доченьке 5 месяцев, уже два месяца сдаем анализы мочи общий и по Ничипоренко, лейкоциты по общему 10- 15, по ничипоренко 2000, эритроциты 750. Педиатр назначает посещени гинеколога, УЗИ почек, Кишечную инф. , посев мочи. Боюсь возить её по мед. учреждениям. Ведь она маленькая. А какие нормы для анализов мочи и крови?

Ответы

# 23:57 29-10-2008 "Кира", обратиться
Для деток не знаю, но лейкоцитов должно быть наааамного меньше, нп, у взрослых 1- 3. Обследуйтесь, если что- то с почками - это довольно серьезно, чем раньше выясните причину тем лучше. Начните с гинеколога и УЗИ.