педиатр

11:44 30-10-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте еще раз. Я писала вчера [Наталья 29 октября 2008 15: 52: 43] и не полностью описала ситуацию. За неделю до повышения температуры мы болели простудой с кашлем и цветущими соплями, пили Доктор Мом, Анаферон, были выписаны с остаточным кашлем (кашлял только по утрам, после сна, мокрый кашель), после этого неделю походили в д/ сад, в конце недели поднялась температура. Я боюсь, что это уже пошло осложнение. Воспаление легких? Анализ сможем сдать только завтра и готов он будет только в среду! !! !! !! !! !! !! !! ! Сегодня уже пятый день температура. Сбиваю от 37, 7 (год назад были фебрильные судороги при высокой тем- ре)
Не предпринимать ничего до результатов анализов? !

Ответы

# 15:48 30-10-2008 "Кира", обратиться
Попросите врача, чтобы он назначил по цито (срочно) или в лаборатории договоритесь, анализы готовы уже в этот день после обеда, просто их отдают врачу, а врач будет только в среду. А врач слушал ребенка?
# 16:18 30-10-2008 Наталья, обратиться
И слушала и простукивала спину, говорит, легкие чистые. Договорились, что результаты заберем завтра. Пока перестали пить АБ