педиатр

10:52 22-09-2000 / Ася, обратиться

Моему ребенку 6 лет.Вроде бы здоровый мальчик,очень активный ребенок,но
очень медленно прибавляет рост.Он намного ниже своих ровесников.Посоветуйте пожалуйста,какой ви-
тамин нужно ему подавать? Или необходимо обсле-
дование? Заранее благодрю за ответ.

Ответы

# 21:03 24-09-2000 Рачков В.Е.…, обратиться
Безусловно необходимо обследование, или хотя бы осмотр ребенка опытным педиатром.
# 21:13 31-03-2002 Dem, обратиться
Здравствуйте моему сыну 14 лет подскажите какие именно витамины ему нужно для небольшого повышения роста.
# 02:35 31-07-2003 Евгений, обратиться
Уважаеые люди, помогите с повышением роста, мне 14 лет, у меня рост 1, 52 мне срочно надо или уражнения или лекарства посоветуете. .. пожалуйста!
евгений Александрович
Украина