педиатр

08:05 01-11-2008 / Варвара, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, сыну 6 месяцев ГВ, начали давать первый прикорм(0, 5ч/ ложки картошки) сегодня ночью плохо спали, болел животик, утром сходил в туалет жидко, зелено- красного цвета. До этого лечили ушки(острый отит)выписывали "Сумамед", участковый врач списывает все на зубки, но они еще не вылазят.

Ответы

# 08:26 01-11-2008 Аноним, обратиться
Первый прикорм с картошки не начинают: картофель вводят с 7- 8 месяцев, да и то вымоченный предварительно в воде. Первый прикорм начинают с кабачка или цветной капусты.
# 10:29 01-11-2008 Варвара, обратиться
нам сказал врач начинать прикорм с картошки
# 10:58 01-11-2008 Daikiry, обратиться
kak davno zakon4ili le4enie? ne toropites s prikormom, vostanovites. Na moment prorezivanija zubov, ploh. samo4uvstvija, i dr. bespok. ,prikorm ne vvodit, a naoborot vse snimat, krome gv.
# 13:20 01-11-2008 "Кира", обратиться
И правильно вам тут написали, не надо с картошки начинать, вполне возможно, что это на нее реакция.
# 13:36 01-11-2008 Юлия, обратиться
Конечно вполне возможно реакци накартошку. От неё и у взрослых живот пучит. .. Теперь подождите недели 2 и начните с кабачка. И когда режутся зуби новую еду вводить не рекомендуется. после сумамеда пролечитесь лактобактерином. или линаксом.
# 16:55 04-11-2008 Анна, обратиться
здравствуйте подскажите пожалуйста говорят что сумамед очень сильный антибиотик нового поколения и что после него печень отчищается в течение 25 дней за этот год мы принемаем его уже 3 раз мы очень часто болеем и поэтому без него не обойтись скажите насколько это все серезно?