педиатр

15:38 02-11-2008 / Ирина, обратиться

Здраствуйте, ребенку 3 года болел 1- 2 раза в год. Пошли в садик там было холодно с соплями пошли на больничный, нас быстро выписали, и через неделю мы опять на больничном с трахиитом. Подличились и через неделю на больничном с бронхитом. анализы в норме выписали и опять та же ситуация температура 38 и начинающийся кашель, Что это за вирус и как его лечить, погода сырая болеть можно до бесканечности. СПАСИБО

Ответы

# 19:35 02-11-2008 "Кира", обратиться
Скорее всего это ОРВИ, может стоит пересидеть подольше дома, чтобы малыш адаптировался после болезни. Хотя как считается, что первый год в саду ребенок будет болеть от одного раза в месяц, до одного раза в неделю. Это обычная ситуация.