педиатр

13:21 04-11-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте. После прививки АКДС у ребенка держится температура больше 38 градусов уже неделю. Ребенку 5 месяцев, до этого у ребенка состояние здоровья было хорошее. После прививки появился насморк, горло не красное. Вызывали врачей, они связывают это с тем, что режутся зубы. Температуру сбиваем эффералганом и капаем в нос називин. Даем обильное питье, но температура также по прежнему не спадает.

Ответы

# 22:35 04-11-2008 "Кира", обратиться
Сдайте общий анализ крови и мочи, чтобы исключить инфекцию. Может просто ОРВИ.