педиатр

10:00 28-09-2001 / Мария, обратиться

Доктор, проконмультируйте пожалуйста.
ребенку 1 месяц и 8 дней, очень много и часто срыгивает, иногда фонтаном, за месяц набрал меньше 200 г. Хирург отправляет на рентген. неужели нельзя поставить диагноз другими методами, например УЗИ?

Ответы

# 16:04 28-09-2001 Аноним, обратиться
Выполняйте немедленно все указания хирурга. Данную патологию можно выяснить только пассажем бария по ЖКТ. Скорее всего, предстоит операция. Не пугайтесь. Это единственный способ сохранить Вашему ребенку жизнь. Не теряйте времени. Я сама мать ребенка, которого оперировали по поводу врожденного порока развития кишечника, знаю это не понаслышке. Слушайтесь хирургов! !!