педиатр

00:46 11-11-2008 / Valya, обратиться

Здравствуйте, Сынуле 1 месяц и 3 недели на 5- е сутки в роддоме сделали прививку БЦЖ, дала осложнение- лимфааденит(воспалился лимфоузел подмышкой)Фтизиатр назначил только примочки (димексид 20+ дистил. вода80+ рифампицин 0, 45)курс на 1 месяц. Знаю что обычно еще и порошки во внутрь прописывают, с одной стороны рада , что не надо травить несформировавшуюся печень, а с др. будет ли эффективным лечение? ? ? И как вообще влияет эта ситуация на дальнейшее развитие и здоровье ребенка? Жутко переживаю, не знаю куда писать куда стучаться. . . : ((( Спасибо заранее.

Ответы

# 02:51 12-01-2009 @аноним, обратиться
Valya,

скажите,вам помогло?Где назначали и димексид же нельзя до 6 лет?Нам то же назначили.