педиатр

03:12 19-11-2008 / Светлана…, обратиться

Моему внучку 1г7мес Его начали водить в ясли- 5 дней ходит, потом сопли, сидит дома 2недели, и т. д. Врач говорит, что так и должно быть- пока всеми детскими болезнями не переболеет. Может быть можно как- то помочь ребенку пережить это? Существуют какие- нибудь средства защиты, повышения иммунитета? например, оциллококцинум или еще что- нибудь?

Ответы

# 10:03 19-11-2008 Аноним, обратиться
Правильно врач говорит, ребенок должен переболеть всем, тем более в таком возрасте. Лучший вариант это закаливание, одевать по погоде, не парить ребенка, можно после выздоровления носик вифероном мазать (это вроде оксолиновой мази).