педиатр

20:41 19-11-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Девочке 4 года, температура 3 недели держиться 39- 40. Анализ крови очень плохой, в 6 раз увеличенно СОЭ и лейкоциты, аналаз мочи тоже плохой. Врачи не могут поставить диагноз, предположительно недифиринцированый полагеноз. Скажите, пожалуйста, что эта за болезнь и как её лечить

Ответы

# 22:44 19-11-2008 "Кира", обратиться
Марина наверное коллагеноз? Заочно вам никто не подскажет, доктора видели ребенка, должна ведь быть еще какая- то симптоматика кроме температуры. Обратитесь к другому доктору за консультацией, при коллагенозах сдаются дополнительные анализы.