педиатр

11:47 21-11-2008 / Татьяна, обратиться

здравствуйте, помогите пожалуйста! !! !! !! !! !! !! !! !! !ребенку 9 мес. находится на смешанном вскармливании. получает 3 прикорма. неделю назад на фоне полного благополучия поднялась темпер до39с. началась диарея стул до 8 разв день(жидкий, без примесей), в легких дихание везикулярное , хрипов нет, кашель единичный, после приема панадола температура снизилась, так было з дня, у ребенка нет зубов(у папы зубы прорезались в 10 мес)думали зубы участковый педиатр назначил БИО гая, лазолван, горчичники, икзим. но то что больше всего меня беспокоит , ребенок отказался от еды, кроме грудного молока ничего в рот не берет, все попытки накормить ребенка безуспешныюребенок похудел, бледен. .. .я не знаю что делать, помоготе пожалуйста! !! !! !искренне благодарю, Вас!

Ответы

# 15:10 21-11-2008 Аноним, обратиться
Горчичники от чего? от поноса? Идите к заведующей. Может быть и кишечная инфекция. Пьет молоко- -уже хорошо. Пока попробуйте смекту. Чтобы поддержать вес, можно замешать на грудном молоке или смеси жидкую гречневую детскую кашку. Больше давайте пить.