педиатр

11:26 25-11-2008 / Ирина, обратиться

Да я уже 2 недели даю препарат промидофилус. Первую неделю по 1/ 2 чайной ложке 2 раза в день. Вторую неделю 3 раза в день. И ещё уже 2 недели даю фермент креон 10000, 1 капсулу в сутки делю на все кормления. Никаких улучшений, даже наоборот раньше она начинала кричать через 20- 30 минут после кормления, а теперь вовремя кормления начинает. Диету я соблюдаю сначала приезда из роддома домой. Кал жёлтый, жидкий с небольшим количеством слизи, небольшие комочки, специфический запах.

Ответы

# 20:17 25-11-2008 Дмитрий Бобров…, обратиться
Дабы не рисковать жизнью ребенка проконсультируйтесь с другим врачем. Дети в таком возрасте иногда кричат из - за переполнения кишечника газами. Хороший результат дает Эспумизан в каплях.
Комочки в кале не похожи на мыло?