педиатр

13:14 01-10-2001 / Polina, обратиться

Ребенку (девочка) 9 лет , склонен к образованию родинок, имеется врожденная маленькая винная ангиома на лбу.
Летом на щеке появилась звездчатая ангиома, из -
далека похожа на укус комара. Является ли она симптомом заболевания, какие исследования крови надо сделать ? И может ли возникнуть вследствии удара мяча по лицу ребенка ?
p. s. педиатр отнесся к нам прохладно . ..

Ответы

# 21:57 01-10-2001 Ирина, обратиться
Следует проверить функцию печени(провести биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, тимоловую пробу, общий белок), при отсутствии патологии в анализе, обратитесь к сосудисому хирургу или косметологу.