педиатр

15:20 26-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Детям девочки 4, 2 и 3, 10 года. У них периодически глисты/ самые простые, забыла как называются/ на остальные сдавали- их нет, причем когда сдаем анализы результат хороший, т, е отсутстауют. Но пропадает аппетит, синяки по глазами, зуд, покраснение. Педиатр нам прописывал Пирантел. Пропивали они вместе, но через пол года надо пить опять, но до этого времени опять появляются. Потом прописали Вермакс. Результат такойже. Как нам бороться с ними, подскажите.

Ответы

# 21:47 26-11-2008 Creambird, обратиться
Я только не поняла, с чего Вы взяли, что у Вас вообще глисты и уж тем более не понятно, почему Вы думаете, что "самые простые". С чем Вы собираетесь бороться? Это миф, что глистов нельзя обнаружить- можно и нужно. Лечение должно назначаться строго по факту.
# 16:13 27-11-2008 Ольга, обратиться
Сдавали на все глисты анализы и не выявили. но все признаки есть. Скрипит зубами, зуд, пропадает аппетит, тяянет на сладкое, жалобы на живот около пупка. После того как пропиваем противогельминтное ср все хорошо. Ребенок весел и ест хорошо и спит

.