педиатр

15:28 26-11-2008 / Люба, обратиться

Племяннику сделали прививку АКДС три дня назад, ребёнок отказывается ходить, говорит что болит нога (ему 2, 5 года), начался понос. Были сегодня в поликлинике, сказали что так бывает. У племянника диагноз до 2 лет был гидроцифалический синдром (сейчас диагноз сняли) Так должно быть в действительности или пора бить тревогу? Спасибо

Ответы

# 21:58 26-11-2008 Солнышко…, обратиться
Я бы всех на уши поставила бы, если ребенок отказывается ходить. ..
# 07:15 27-11-2008 Аноним, обратиться
У нас тоже распухала нога при проведении такой прививки. На ногу страшно было смотреть. Педиатр утверждал, что впервые такое видит. Сходили к заведующей, сразу назначили лечение, на физиопроцендуры направили.