педиатр

14:10 27-11-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Ребёнку 9, 5 мес. Родилась недоношенной, по прививкам медотвод, в 6 мес. разрешили прививки, но мы заболели ангиной прошло 2 мес. можно ли начинать прививать и сколько проб манту делается в этом возрасте?

Ответы

# 14:16 27-11-2008 Аноним, обратиться
Пробы Манту делается один раз в год, начиная с года. ПРививки делают, если после последнего заболевания прошло не менее месяца, вам уже можно.